День логопеда. Логоритмическая игра «Веселый апрель».
    27 апреля 2024, 13:01

День логопеда. Логоритмическая игра «Веселый апрель».
    Единый урок добра.
    27 апреля 2024, 10:48

В КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ» прошли Уроки добра.
    Всероссийская неделя психологии.
    27 апреля 2024, 10:42

С 22.04.24 по 26.04.24 в КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» проходила Всероссийская неделя психологии.
    Фестиваль творчества «Созвездие талантов».
    27 апреля 2024, 06:56

26 апреля в КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ» состоялся ежегодный фестиваль творчества «Созвездие талантов».
    Предметная неделя.
    27 апреля 2024, 06:18

В рамках предметной недели «Естествознание», «Окружающий мир», «Человек и общество» обучающиеся (по медицинским показаниям) на дому
    «Литературный нон-стоп «Моя семья – моё богатство».
    25 апреля 2024, 06:05

23.04.2024 г. в КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» состоялся конкурс декламации стихов «Литературный нон-стоп «Моя семья – моё богатство»»
    Мастер класс для родителей.
    24 апреля 2024, 07:32

Навык письма считается одним из самых трудных для овладения и формируется не один год.
    Победители "Абелимпикс".
    22 апреля 2024, 09:17

18-19 апреля прошел IX региональный чемпионат ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». «Абилимпикс» - это путь к успеху, это возможность проявить свои таланты и умения, получить новые знания и навыки.
    Состоялись соревнования IX Регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
    19 апреля 2024, 12:11

На площадке  КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями» сегодня, 19 апреля, состоялись соревнования IX регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции  «Клининг» и «Фотограф».
    IX  Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
    18 апреля 2024, 11:48

Сегодня, 18 апреля, состоялось открытие IX регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в городе Нижневартовск.