• Гайдаренко Анны Дмитриевны

Должность: учитель-логопед.

Педагогический стаж: 2 года 7 месяцев.

Образование:

Сургутский государственный педагогический университет, специальность «Дошкольная дефектология», квалификация: бакалавр (2021 г.)

Профессиональная переподготовка «Учитель-логопед в сфере специального (дефектологического) образования», квалификация: учитель-логопед (2021 г.).

Сургутский государственный педагогический университет, специальность «Логопедическое сопровождение лиц с нарушениями речи», квалификация: магистр (2023 г.)

Достижения: транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности на международных и всероссийских научно-практических конференциях, наличие соавторских опубликованных материалов международного и всероссийского уровней, участие в  региональном этапе всероссийских конкурсов профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2024» конкурса «Педагогический дебют Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».

Найдено: 11