• Краковская Ольга Владимировна

Краковская Ольга Владимировна, учитель-дефектолог

Педагогический стаж 13 лет

Образование - высшее:

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2009 г. Квалификация: Педагог-       дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии. Специальность: «Специальная дошкольная     педагогика и психология»

Профессиональная переподготовка:

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2017 г. Профессиональная     переподготовка по программе «Олигофренопедагогика», квалификация учитель-дефектолог.

Курсы повышения квалификации:

• «Обучение и воспитание детей с детским церебральным параличом (ДЦП) и другими НОДА в условиях реализации ФГОС»        ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург, 72 часа 2020 г
    • «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» Федеральное государственное бюджетное образование учреждение высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» (ФГБОУ ВО «НГПУ») 72 часа, 2020г.
    • «Психолого-образовательный профиль, 3-я редакция (PEP-3) Региональная общественная благотворительная организация «Общество помощи аутичным детям «Добро», г. Москва 24 часа, 2020г.
    • «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС»

Профессиональные достижения:

• Благодарственное письмо «Сургутский государственный педагогический университет» 2018 год.
    • Благодарственное письмо  Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, г.Ханты-Мансийск, 2021 год.
    Найдено: 16