• Стоянова Надежда Захарьевна

Стоянова Надежда Захарьевна,

заместитель директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе с детьми, учительг, методист

Общий стаж: 37 л. 2 м.

Педагогический стаж: 22 г.

Образование:

2000 г.

Сургутский   государственный  университет

«Психология»

Психолог. Преподаватель.

2009 г.

Уральский государственный педагогический университет

«Олигофренопедагогика»

Олигофренопедагог

2012 г.

Сургутский государственный педагогический университет

Менеджмент в образовании

Курсы повышения квалификации:

1. «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования», заочно,      2019г. Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск,16 ч.

2. «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса»,      заочно, 2021г., Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт современного образования», г. Воронеж, 72ч.

3. «Антитеррористическая безопасность в образовательной организации. Профилактика девиантного и делинквентного поведения»,            заочно           2021г., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск, 72 ч.

4. «Организация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, с учетом внедрения подходов инклюзивного и специального коррекционного образования»,   заочно 2022 г., Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Автономное учреждение дополнительного профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Институт развития образования», г. Ханты-Мансийск, 72 ч.

Профессиональные достижения:

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации            2020 г.

Благодарность губернатора Ханты – Мансийского автономного округа – Югры за многолетнюю добросовестную работу       2017 г.

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа – Югры    2013 г.

Почетная грамота Департамента образования и науки Ханты – Мансийского автономного округа – Югры  2007 г.