• Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся проводится в целях подготовки информации об уровне освоения обучающимися образовательной программы или её частей, предоставления участникам отношений в сфере образования информации о качестве подготовки обучающихся.

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников закончивших год с отличием
    Призеров Международных олимпиад за 2021
    Призеров Всероссийской олимпиады за 2021

Аттестация не проводится.

Документы не выбраны

Подготовка осуществлялась в соответствии с планом мероприятий по подготовке и проведению итоговой аттестации. При проведении итоговой аттестации используются традиционные формы сдачи экзаменов: теоретические вопросы и практическая работа

Документы не выбраны

-Промежуточная аттестация является обязательной.
    -Промежуточная аттестация обучающихся проводится в конце учебного года по основным предметам по учебному материалу, изученному в первой, второй, третьей и четвёртой четвертях.

- Ответственные лица за проведение, сроки промежуточной аттестации закрепляются приказом по Учреждению и доводятся до сведения участников образовательного процесса не позднее,  чем за неделю до начала промежуточной аттестации.
    -Спецификации заданий, форма контроля, контрольно-измерительные материалы разрабатываются и  утверждаются на заседаниях предметных методических объединений.
    -Спецификации заданий доводятся до сведения обучающихся не позднее, чем за неделю до начала промежуточной аттестации.
    -Ответственность за организацию, проведение  промежуточной аттестации обучающихся возлагается на членов администрации, за обработку и формирование мониторинга промежуточной аттестации – на руководителей предметных методических объединений.
    -Отметки, полученные обучающимися в ходе промежуточной  аттестации, вносятся в, классный журнал.
    -На основании решения педагогического совета могут быть освобождены от промежуточной аттестации обучающиеся:
    •    по состоянию здоровья;
    •    в связи с пребыванием в оздоровительных учреждениях санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении;
    •    в связи с нахождением в лечебно-профилактических учреждениях более 4-х месяцев.
    -Обучающиеся, не прошедшие промежуточной аттестации по уважительным причинам или имеющие академическую задолженность, переводятся в следующий класс условно.
    -Отчёт за ликвидацию задолженности обучающимися в течение следующего года возлагается на педагогов и родителей (законных представителей).
    - Итоги промежуточной аттестации обучающихся отражаются отдельной графой в классных журналах в разделах тех предметов, по которым она проводилась.
    - После завершения промежуточной аттестации администрация школы организует обсуждение её итогов на заседаниях методических объединений и совещаниях при заместителе директора по учебно-воспитательной работе.

Наши медалисты