• Иванова Татьяна Викторовна

Педагогический стаж: 31 год

В данном учреждении: 6 лет

Образование - высшее:

Свердловский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт, 1992 г.

Квалификация: Учитель физики, информатики и ВТ. Специальность: «Физика»

Профессиональная переподготовка

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2017 г. Профессиональная       переподготовка по программе «Олигофренопедагогика», квалификация:  учитель-дефектолог.

БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2018 г. Профессиональная       переподготовка по программе «Сурдопедагогика», квалификация: сурдопедагог.

Курсы повышения квалификации:

- «Обучение письму и чтению рельефно-точечного шрифта Луи Брайля», г. Сургут,  72 часа 2019г.

- «Формирование мотивации учебной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья», г. Смоленск, 72 часа, 2020г.

- «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», г. Новосибирск, 72 часа,  2020г.

-  «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», г. Воронеж, 72 часа, 2021г.

- «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», г. Брянск, 144 часа, 2022 г.

- «Использование игровых пособий в обучении (блоки Дьенеша, палочки Кюизенера, круги Луллия, ментальные карты Бьюзена)», г. Смоленск, 72 часа, 2023г.

- «Разработка интерактивных обучающих материалов на печатной основе», г. Москва,  72 часа, 2024 г.

Найдено: 13