• Гареева Нэля Ринатовна

Гареева Нэля Ринатовна, учитель

Педагогический стаж: 13 лет.

В данном учреждении 7г.

Основное профессиональное бразование: высшее

Бирская государственная социально-педагогическая академия по специальности «Педагогика и методика     начального образования, 2007 г.

Профессиональная переподготовка:

«Башкирский государственный университет» по программе «Олигофренопедагогика», 2014г.

Курсы повышения квалификации:
    Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях надомного обучения» 2014 г., 72 часа.
     «Современные подходы к содержанию и организации коррекционно-образовательной деятельности в свете требований ФГОС» 2015 г., 72 часа.
     "Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, в условиях общего образования и специального образования" 2019 г., 36 часов.
    «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки». Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 2021г., 72 часа.
     «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки.  Использование новейших технологий в организации образовательного процесса». «Институт современного образования», г. Воронеж, 72 часа, 2021 год
    «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Мин просвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», ООО «НПО ПрофЭкспортСофт», Образовательная платформа «Педагогический Университет РФ», г. Брянск, 144 часа, 2022 год.
    «Обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часа, 2022 г.
     «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей ОВЗ в соответствии с ФГОС», Форум. Педагоги России: инновации в образовании, 20 часов, 2023 год.
     Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа», Государственный университет просвещения, 36 часов, 2023 год.
    Достижения:
    Благодарственное письмо Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ, март 2022 г.