Соловьева Владислава Сергеевна

В данном учреждении: 4 года

Основное профессиональное образование:

Курганский государственный университет по специальности «Психология», 2015

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по специальности учитель-дефектолог,   2017

АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы», учитель-логопед, 2018

Курсы повышения квалификации:

«Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 72 ч., 2020г.; "Инновационные технологии в специальном (дефектологическом образования в условиях реализации ФГОС " 144 ч., 2020г.; «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметных областей «Технология» и «Искусство» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» 144 ч., 2021г.; «Олигофренопедагогика. Методика преподавания предметной области «Математика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» 144 ч., 2021 г., «Олигофренопедагогика.

Методика преподавания предметной области «Язык и речевая практика» для детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в условиях реализации ФГОС» 144 ч., 2024г.

Найдено: 15