День логопеда. Логоритмическая игра «Веселый апрель».
    27 апреля 2024, 13:01

День логопеда. Логоритмическая игра «Веселый апрель».
    Профориентационные занятия «Инженер-конструктор в области вертолетостроения».
    18 апреля 2024, 07:31

18 апреля на профориентационных занятиях ребята обсуждали актуальную тему: «Инженер-конструктор в области вертолетостроения».
    Семинар-практикум по теме "Логопедическая диагностика".
    05 апреля 2024, 06:30

«Лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать в учебнике» под таким девизом прошел семинар-практикум по теме «Логопедическая диагностика». Особенности строения и подвижности артикуляционного аппарата».
    Профориентационное занятие "Россия промышленная достижения страны".
    04 апреля 2024, 06:27

Сегодня в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие по теме «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства».
    «Россия – здоровая держава».
    01 апреля 2024, 14:30

«Россия – здоровая держава» - это новая тема Разговоров о важном.
    Семинар «Методы и приемы работы с обучающимися с РАС в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме».
    12 марта 2024, 09:31

Смотри Марафон Знание.Первые на Знание.ТВ!.
    05 марта 2024, 06:09

С 2 по 6 марта 2024 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон пройдет в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 в Сочи.
    Посещение музея 512-го зенитно-ракетного полка.
    22 февраля 2024, 07:33

В преддверие праздника, Дня защитника Отечества обучающиеся 7-ых классов посетили музей 512-го зенитно-ракетного полка.
    Профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».
    25 января 2024, 08:11

25 января, на профориентационном занятии "Россия - мои горизонты", учащиеся старших классов познакомились с достижениями нашей страны в области медицины и здравоохранения.
    Разговоры о важном «Налоговая грамотность».
    16 января 2024, 09:53

15 января в рамках цикла «Разговоры о важном» была представлена тема: «Налоговая грамотность».