«Литературный нон-стоп «Моя семья – моё богатство».
    25 апреля 2024, 06:05

23.04.2024 г. в КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» состоялся конкурс декламации стихов «Литературный нон-стоп «Моя семья – моё богатство»»
    Состоялись соревнования IX Регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
    19 апреля 2024, 12:11

На площадке  КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями» сегодня, 19 апреля, состоялись соревнования IX регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по компетенции  «Клининг» и «Фотограф».
    IX  Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс".
    18 апреля 2024, 11:48

Сегодня, 18 апреля, состоялось открытие IX регионального чемпионата ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в городе Нижневартовск.
    Педагог-года Югры.
    18 апреля 2024, 08:11

С 15 по 19 апреля 2024 года в г Сургуте проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования ХМАО-ЮГРЫ "Педагог-года Югры".
    Прошёл увлекательный квест по русскому языку "В поисках сокровищ".
    19 марта 2024, 10:56

19 марта в рамках недели "Язык и речевая практика" прошёл увлекательный квест по русскому языку "В поисках сокровищ".
    Спортсмены нашей школы продолжают покорять  новые высоты!.
    24 февраля 2024, 07:36

В период с 20 февраля по 24 февраля 2024 г. в городе Саранске, Республика Мордовия, прошел Чемпионат, первенство России, Всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт ЛИН)
    Вперед мальчишки!.
    22 февраля 2024, 07:32

22 февраля в КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ» прошли веселые старты: «Вперед мальчишки!»
    Всероссийский конкурс «Моя въездная группа».
    19 декабря 2023, 09:37

Поздравляем с успешным прохождением заочного этапа Всероссийского конкурса «Моя въездная группа»
    Первенство и чемпионат города по шашкам.
    17 декабря 2023, 09:26

17 декабря обучающиеся КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ» приняли участие в первенстве и чемпионате г. Сургута по шашкам
    Итоги конкурса "Новый год спешит к нам в гости".
    04 декабря 2023, 08:56

Результаты конкурса декоративно-прикладного искусства “Новый год спешит к нам в гости”. В КОУ “Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями” состоялся конкурс. Обучающиеся совместно с родителями изготовили новогодние шары и снежинки. Ребята использовали различные материалы и техники. Все творческие работы украшают холл школы. Самые лучшие работы наших участников отмечены членами жюри, победителям и участникам вручены грамоты.