• Педагог-года Югры

Автор: Андреева О.В.
    Педагог-года Югры.
    С 15 по 19 апреля 2024 года в г Сургуте проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования ХМАО-ЮГРЫ "Педагог-года Югры". Педагоги нашей образовательной организации представляют свой профессиональный опыт в номинациях "ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ ХМАО-ЮГРЫ" -представляет Баранова Е.Г, "ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ" - Рябыкина Т. А., "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ" - Гайдаренко А.Д.

Необычайно интересно и насыщенно прошел еще один день регионального этапа конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2024» в номинации «Учитель Года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». В течение дня проходили конкурсные уроки, каждый из которых был по-своему уникален. С нетерпением ждём оглашения результатов! Желаем Барановой Елене Геннадьевне, педагогу-психологу попасть в тройку финалистов!

Вот и наступил этот волнующий и трепещущий сердце день, когда конкурсанты узнают на конференции, кто из них попал в число финалистов. Все были в предвкушении от результатов, ведь каждый из них хотел побороться за звание лучшего классного руководителя. Заходя в аудиторию, участники чувствовали напряжение, которое витало в воздухе. Наконец жюри огласили промежуточные результаты конкурса, тем самым, выявив тройку финалистов. Ими стали: Евгений Алексеевич Мурдасов, Наталья Александровна Новоселова и Татьяна Анатольевна Рябыкина. Финалистка Татьяна Анатольевна Рябыкина провела мастер-класс на тему: "Групповое творческое дело", коллеги, присутствующие на мастер-классе, взяли некоторые методики на заметку и даже придумали, как их будут применять в своей работе.

Гайдаренко Анну Дмитриевну, учителя-логопеда, молодого специалиста поздравляем с участием в конкурсе профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Педагог года Югры – 2024» в номинации «Педагогический дебют». Желаем новых творческих идей, воплощения их в профессиональной деятельности.