• Победители "Абелимпикс"

Автор: Андреева О.В.
    18-19 апреля прошел IX региональный чемпионат ХМАО-Югры по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». «Абилимпикс» - это путь к успеху, это возможность проявить свои таланты и умения, получить новые знания и навыки.
    Победители "Абелимпикс".

Обучающиеся   школы приняли участие  в 4 компетенциях:

-столярное дело;

- швея;

- изобразительное искусство;

- клининг;

- фотограф.

Вот и настал долгожданный день, когда объявлены победители. Участники очень старались  качественно выполнить все задания.

Победители в компетенции «Клининг»

1 место - Хижавский Роман

2 место-Ширинов Акиф

3 место-Салимгереев Руслан

Победители в компетенции «Фотограф»

2 место - Зарипова Уралия

3 место - Ельников Кирилл

Призёрам были вручены памятные подарки  от организаторов регионального конкурса « Абилимпикс», участникам – сертификаты.

Благодарим  учителей-наставников, подготовивших   участников конкурса, а также призёров, желаем творческих, профессиональных  успехов!

ВИДЕО МАТЕРИАЛ