• Гайдаренко Анна Дмитриевна

Достижения                                        Образование

Сургутский государственный педагогический университет, программа бакалавриата по направлению «Специальное (дефектологическое) образование» направленность  «Дошкольная дефектология» (2021 г.).

Профессиональная переподготовка «Учитель-логопед в сфере специального (дефектологического) образования» (2021 г.).

Профессиональная переподготовка «Олигофренопедагог» по программе «Специальное (дефектологическое) образование профиль «Олигофренопедагогика и                олигофренопсихология»» (2022 г.).

Сургутский государственный педагогический университет, программа магистратуры направленность «Логопедическое сопровождение лиц с нарушениями речи» (2023 г.)

Школьная жизнь                                  Контакты