• Новости

Педагогический совет "Деятельность школы по построению единой системы патриотического воспитания, сохранению и укреплению традиционных российских духовно - нравственных ценностей".
    29 марта 2024, 08:40

28 марта в школе прошел педагогический совет "Деятельность школы по построению единой системы патриотического воспитания, сохранению и укреплению традиционных российских духовно - нравственных ценностей".
    Марафон региональных предметных олимпиад «Хочу все знать».
    25 марта 2024, 12:31

С 18 по 22 марта состоялся Марафон региональных предметных олимпиад «Хочу все знать»
    Кем я себя вижу в будущем.
    25 марта 2024, 09:44

22 марта подростки, посещающие профориентационную смену приняли участие в мероприятии «Кем я себя вижу в будущем» с использованием средств арт. - терапии, где смогли проявить свои личностные качества. Ведь выбор профессии - это для многих стресс.
    Выбор профессии-выбор моей жизни.
    20 марта 2024, 06:09

Сегодня, 20 марта, на базе нашей школы открылась профсмена «Выбор профессии-выбор моей жизни» для призёров и участников «Абилимпикс».
    Прошёл увлекательный квест по русскому языку "В поисках сокровищ".
    19 марта 2024, 10:56

19 марта в рамках недели "Язык и речевая практика" прошёл увлекательный квест по русскому языку "В поисках сокровищ".
    Посещение Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
    18 марта 2024, 09:57

С приходом весны взрослые чаще слышат детские вопросы: “Почему тает снег? Кто льёт с неба на землю дождь?” и другие.
    Актированный день 13 марта.
    13 марта 2024, 06:06

Администрация КОУ «Сургутской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» сообщает, что
    Семинар «Методы и приемы работы с обучающимися с РАС в рамках Всероссийской недели распространения информации об аутизме».
    12 марта 2024, 09:31

Актированный день 11 марта.
    11 марта 2024, 05:59

Вести с урока профильного труда «Столярное дело».
    06 марта 2024, 14:25

Вести с урока профильного труда «Столярное дело»