Бакланова Екатерина Борисовна

Учитель Изобразительная деятельность, изобразительного искусства, Ручной труд, Тифлографика

10л.11м.

10л.11м.

Квалификация

• Изобразительная деятельность
    • Ручной труд
    • Тифлографика

Учитель изобразительного искусства по специальности «Изобразительное искусство»

Профессиональная переподготовка 2019 «Олигофренопедагогика» 2020 по программе «Тифлопедагогика» в сфере дефектологическое образование Повышение квалификации 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.