Агеева Елизавета Евгеньевна

Учитель Изобразительная деятельность, Музыка и движение, Окружающий социальный мир

Среднее профессиональное образование

Квалификация

Артист балета ансамбля песни и танца, танцевального коллектива; преподаватель по специальности «Искусство танца»

• Изобразительная деятельность
    • Музыка и движение
    • Окружающий социальный мир

Профессиональная переподготовка 2020 «Педагог по работе с детьми с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» по программе «Олигофренопедагогика. Коррекционно-развивающее обучение детей с нарушениями интеллекта в условиях реализации ФГОС» Повышение квалификации 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч. 2022 «Организация театрально-игровой деятельности в системе дополнительного и общего образования детей», 18.02.2022, 108 ч.