Библиотека расположена на втором этаже и занимает изолированное помещение.

Основными предметами оборудования библиотечного помещения являются: книжные стеллажи, столы, диван, парты и стулья для читателей. Библиотека располагает необходимым фондом учебно-методической, справочной, энциклопедической, художественной литературы, литературы, периодическими изданиями,  оснащена компьютером и принтером. Компьютер подключен к сети Интернет. Педагоги и обучающиеся имеют возможность получить необходимую информацию для использования на уроках и проведения внеклассных и общешкольных мероприятий.

Приоритетными направлениями деятельности является – информирование участников образовательного процесса о новых поступлениях; а также организация обучения пользователей (педагогов, родителей, обучающихся) методике нахождения и получения информации на различных носителях.

Пн–пт

8 (3462) 52-56-54