• Экскурсия в МАОУ ДО "Эколого-биологический центр"

Автор: Ивин С.В
    Экскурсия в МАОУ ДО "Эколого-биологический центр".

Сегодня в нашем лагере прошла очень интересная и увлекательная экскурсия в МАОУ ДО "Эколого-биологический центр". Поездка была настоящим открытием для нас. Ребята получили массу новых и интересных знаний о животных, птицах и рыбах. Экскурсия была очень познавательной и информативной. Мы узнали много интересных фактов и увидели множество увлекательных экспонатов. Все прошло на высшем уровне, и ребята были очень довольны проведенным временем. Рекомендуем посетить этот центр всем, кто  хочет расширить свои знания в области жизни животных.