• Новости

НЕПОКОРЕННЫЕ 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    26 января 2024, 08:26

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, этой знаменательной дате был посвящен урок «Разговоры о важном».
    Посещение  культурного центра «Порт».
    26 января 2024, 08:14

25 января обучающиеся седьмых классов посетили культурный центр «Порт»
    Профориентационное занятие «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».
    25 января 2024, 08:11

25 января, на профориентационном занятии "Россия - мои горизонты", учащиеся старших классов познакомились с достижениями нашей страны в области медицины и здравоохранения.
    Победа во Всероссийском конкурсе  "Моя въездная группа".
    23 января 2024, 12:09

Поздравляем обучающегося школы Генералова Александра, учителя трудового обучения Ердякова Владимира Леонидовича, учителя Мурачева Богдана Вадимовича
    Цифровой ликбез.
    17 января 2024, 13:07

17.01.2024 г. для обучающихся КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» было проведено открытое мероприятие по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Посиделки "В горнице моей!".
    17 января 2024, 11:04

17 января 2024 года, в рамках родительского клуба "Верю в тебя" учащиеся совместно с родителями посетили мероприятия к старому Новому году - Посиделки "В горнице моей!", которое проходило в Купеческой усадьбе Г.С. Клепикова.
    Разговоры о важном «Налоговая грамотность».
    16 января 2024, 09:53

15 января в рамках цикла «Разговоры о важном» была представлена тема: «Налоговая грамотность».
    Актированный день 15 января.
    15 января 2024, 05:41

Администрация КОУ «Сургутской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» сообщает, что
    Профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    11 января 2024, 13:58

11 января, на профориентационном занятии «Россия – мои горизонты», учащиеся старших классов окунулись в мир профессии в аграрной сфере.
    Интерактивной программе «Приходила коляда!».
    28 декабря 2023, 09:18

Обучающиеся 6-7 классов посетили культурный центр «Порт» и приняли участие в новогодней интерактивной программе «Приходила коляда!»