• Дорога без опасности

Автор: Стоянова Н.З
    Дорога без опасности.
    16.05. обучающиеся школы в преддверии летних каникул встретились с представителем Госавтоинспекции. Инспектор ГАИ Ксения Евгеньевна Струтинская напомнила детям правила безопасного вождения при управлении велосипедами и самокатами, правила безопасного поведения вблизи проезжей части. Особое внимание уделили использованию световозвращающих элементов на одежде, подросткам также были разъяснены часто встречающиеся опасные дорожные ситуации.