• «Выбор профессии- выбор моей жизни»

Автор: Стоянова Н.З
    Вот и завершилась профориентационная смена «Выбор профессии- выбор моей жизни», ребята не только познакомились с профессией уборщик территории , но и поучаствовали в трудовом десанте.
    «Выбор профессии- выбор моей жизни».

Подметали крыльцо, чистили дорожки от снега. Ох, нелегкая эта работа, но очень нужная! Ведь дворнику надо успеть к приходу школьников очистить территорию школы, подмести крыльцо. И ребята в этом ему помогли. Пообщались с дворником, Вадимом Алексеевичем, и узнали, почему он выбрал эту профессию.

Для того чтобы узнать как прошла профсмена, какие впечатления остались у ребят, им было предложено пройти анкетирование. Кто то самостоятельно отвечал, кто то просил помощи со стороны педагога. Эти данные помогут организаторам профсмены понять, как спланировать работу в дальнейшем.

А, ребятам, желаем отличной учебы, ведь сегодня началась 4 четверть. Спасибо всем , кто принимал участие в проведении профсмены, творческих идей, успехов желаем вам!