• Мастер-класс на тему «Нумикон как эффективный метод развития и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (интеллектуальными нарушениями)»

Автор: Фатькова, Томашевич
    22 марта 2022 года на базе Казенного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»
    Мастер-класс на тему «Нумикон как эффективный метод развития и обучения детей с ограниченными возможностями здоровья (интеллектуальными нарушениями)».