Романова Екатерина Олеговна

Учитель географии, информатики, математики, Основы компьютерной грамотности, Элементы геометрии

8л. 10м

8л. 9м.

• Основы компьютерной грамотности
    • Элементы геометрии

Учитель математики по специальности «Математика».

Профессиональная переподготовка 2019 Олигофренопедагог по программе «Специальное (дефектологическое) образование профиль «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология». 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч. 2022 «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 18.01.2022, 144 ч.