Банчева Алефтина Федоровна

Учитель географии, Мир истории, Окружающий природный мир, основ безопасности жизнедеятельности, Основы социальной жизни, природоведения, Человек

46л. 8м.

33г. 2м.

• Мир истории
    • Окружающий природный мир
    • Основы безопасности жизнедеятельности
    • Основы социальной жизни
    • Природоведение
    • Человек

Учитель биологии средней школы по специальности «Биология»

Профессиональная переподготовка 2013 по программе «Олигофренопедагогика» в сфере коррекционного образования. Повышение квалификации 2020 «Особенности технологии социально-бытовой адаптации обучающихся с ОВЗ в рамках реализации адаптированных образовательных программ», 20.03.2020, 72 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.