Зелинская Елена Вацлавовна

Учитель Адаптивная физкультура, АДОП «Спортивные игры» Модуль «Теннис», Двигательное развитие, Урок здоровья, физической культуры

29л. 4м

• Адаптивная физкультура
    • АДОП «Спортивные игры» Модуль «Теннис»
    • Двигательное развитие
    • Урок здоровья

Педагог по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт»

Профессиональная переподготовка 2009 по программе «Олигофренопедагогика» со специализацией «Комплексный подход к диагностике и коррекции сенсорных речевых и двигательных нарушений при интеллектуальной недостаточности». 2018 по программе «Адаптивная физическая культура (ОВЗ)» квалификация «Тренер – преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту». Повышение квалификации 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч. 2022 «Адаптивная физическая культура и спорт», 21.01.2022, 72 ч.; «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 15.01.2022, 144 ч.