Смакула Любовь Александровна

Учитель Адаптивная физическая культура, Адаптивная физкультура, физической культуры

• Адаптивная физическая культура
    • Адаптивная физкультура

Педагог по физической культуре и спорту по специальности «Физическая культура и спорт».

Профессиональная переподготовка 2013 по программе «Олигофренопедагогика» в сфере коррекционного образования. Повышение квалификации 2020 «Применение технологий коррекционного воздействия на детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями», 12.03.2020, 72 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.; «Методология и технологии психолого-педагогического изучения детей с ОВЗ» 01.12.2021, 72 ч. 2022 «Адаптивная физическая культура и спорт», 21.01.2022, 72ч.