28 июня 2024, 13:30

Сегодня в нашем лагере прошла очень интересная и увлекательная экскурсия в МАОУ ДО "Эколого-биологический центр".

26 июня 2024, 05:58

Семья – главная ценность любого общества. Это крепкий дом, это наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть.

24 июня 2024, 06:11

21 июня учащиеся КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ОВЗ» совершили экскурсию в Краеведческий музей.

18 июня 2024, 09:45

Сегодня в нашем летнем лагере прошла очень интересная и познавательная поездка в Центральную детскую библиотеку, где была проведена беседа, посвященная творчеству известного писателя Аркадия Гайдара.

13 июня 2024, 08:38

13 июня инспектор пожарной части Григорьев Сергей Сергеевич провел профилактическую беседу с воспитанниками лагеря с дневным пребыванием детей школы по соблюдению требований пожарной безопасности в быту и о порядке вызова пожарной службы.