Дурова Оксана Федоровна

Учитель Математические представления, Окружающий природный мир, Окружающий социальный мир, Речь и альтернативная коммуникация, русского языка, Человек, чтения

13л. 7м

• Математические представления
    • Окружающий природный мир
    • Окружающий социальный мир
    • Речь и альтернативная коммуникация
    • Человек
    • Чтение

Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология»

Профессиональная переподготовка 2012 по программе «Олигофренопедагогика» в сфере олигофренопедагогика. 2020 по программе «Тифлопедагогика» в сфере дефектологическое образование Повышение квалификации 2019 «Современные технологии обучения и воспитания детей с РАС», 17.06.2019, 72 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.; «Методология и технологии психолого-педагогического изучения детей с ОВЗ» 01.12.2021, 72 ч. 2022 «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 19.01.2022, 144 ч.