Гаврюшкина Анна Владимировна

Учитель Домоводство, Изобразительная деятельность, изобразительного искусства, Коррекционные курсы, Профильный труд, русского языка, чтения

13л. 10м

10л. 10м

• Домоводство
    • Изобразительная деятельность
    • Коррекционные курсы
    • Профильный труд
    • Чтение

Психолог, преподаватель психологии по специальности «Психология»

Профессиональная переподготовка 2013 по программе «Олигофренопедагогика» в сфере коррекционного образования. Повышение квалификации 2020 «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью», 07.05.2020, 72 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.