Базарова Ксения Робертовна

9л 5м

Бакалавр по направлению подготовки «Профессиональное обучение (по отрослям)». Направленность (профиль) образовательной программы:
    Декоративно-прикладное искусство и дизайн

2022
    по программе: «Изобразительное искусство: теория и методика преподавания в образовательной организации».
    2020
    «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 28.12.2020, 16 ч.;
    «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС», 12.02.2020, 72 ч.