Фатькова Наталья Дмитриевна

Учитель Занимательная информатика, математики, Речевая практика, русского языка, чтения

22г. 6м.

11л.

• Занимательная информатика
    • Речевая практика
    • Чтение

Специальный психолог по специальности «Специальная психология с дополнительной специальностью Олигофренопедагогика»

Повышение квалификации 2019 «Реализация ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе с РАС, в условиях общего образования и специального образования», 25.03.2019, 36 ч. 2020 «Как начать преподавать дистанционно», 30.04.2020, 16 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч.; «Методология и технологии психолого-педагогического изучения детей с ОВЗ» 01.12.2021, 72 ч. 2022 «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 21.01.2022, 144 ч.