Стенникова Анастасия Леонидовна

Учитель Домоводство, Изобразительная деятельность, изобразительного искусства, История отечества, Мир истории, Основы социальной жизни, Профильный труд, Ручной труд, физической культуры

6л. 4м

• Домоводство
    • Изобразительная деятельность
    • История отечества
    • Мир истории
    • Основы социальной жизни
    • Профильный труд
    • Ручной труд

Бакалавр
    «Педагогическое образование». Направленность (профиль) образовательной программы: Технология

Магистр
    «Педагогическое образование». Направленность (профиль) образовательной программы: Менеджмент в образовании.

Профессиональная переподготовка 2017 по программе «Олигофренопедагогика» Повышение квалификации 2020 «Тьюторское сопровождение лиц с нарушениями слуха и зрения», 25.11.2020, 36 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч. 2022 «Педагогика и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС», 21.01.2022, 72 ч.