Стоянова Надежда Захарьевна
    +7 (3462) 94-07-43

37л. 2м

Профессиональная переподготовка 2009 по программе «Олигофренопедагогика» в сфере специального образования (олигофренопедагогика) 2012 по программе «Менеджмент в образовании» в сфере менеджмент в образовании. Повышение квалификации 2019 «Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования», 18.10.2019, 16 ч. 2021 «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 06.04.2021, 72 ч. «Антиреррористическая безопасность в образовательной организации. Профилактика девиантного и делинквентного поведения», 15.12.2021, 72 ч.