• Асямолова Карина Сергеевна

Асямолова Карина Сергеевна, учитель-дефектолог

Педагогический стаж 5 лет

Образование - высшее:

1. БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2020 г. Направление подготовки 44.04.03 специальное (дефектологическое) образование, квалификация: магистр.

1. БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2018 г. Направление подготовки 44.03.03 специальное (дефектологическое) образование, квалификация: бакалавр.

Профессиональная переподготовка:

1. «Сурдопедагогика», квалификация «Учитель-дефектолог (сурдопедагог)», ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования», г. Москва, 2022 г.
    2. «Олигофренопедагогика и олигофренопсихология», квалификация «Олигофренопедагог», АНО «Академия дополнительного профессионального образования», г. Курган, 2019 г.
    3. «Логопедия», квалификация «Учитель-логопед», БУ ВО ХМАО-Югры «Сургутский государственный педагогический университет», г. Сургут, 2018 г.

Курсы повышения квалификации:

• «Взаимодействие с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа», 36 часов, 2023 г.
    • «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 20 часов, 2023 г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 часов, 2022 г.
    • «Основы обеспечения информационной безопасности», 36 часов, 2022 г.
    • «Классное руководство и специфика реализации школьных образовательных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Минпросвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся», 144 часа, 2022 г.
    • «Обучение детей с ОВЗ в условиях ФГОС», 72 часа, 2022 г.
    • «Правила гигиены. Особенности работы образовательной организации в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки. Использование новейших технологий в организации образовательного процесса», 72 часа, 2021 г.

Профессиональные достижения:

• Благодарственное письмо Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа-Югры за добросовестный труд в сфере образования (Приказ № 10-П-643 от 20.03.2023)
    • Почетная грамота КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» за высокое профессиональное мастерство, добросовестный труд в сфере обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (Приказ №220 от 20.12.2022)
    • Почетная грамота Президиума Сургутской городской организации профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации (Протокол №1 от 18.02.2021)
    • Благодарственное письмо Президиума Сургутского горкома Профсоюза (Протокол №27 от 21.12.2018)
    Найдено: 16